
Аккумулятор для детских часов 602626 q200 q100 q50 300 мАч
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 14411
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для детских часов 602626 q200 q100 300 мАч
батарея для умных детских смарт часов с GPS Smart Baby Watch Q50 / Q60 / Q80 / Q90 / Q100 / Q200 / EW100 / T58 и других устройств
Модель: 602626
Ёмкость: 300 мА-ч
Напряжение: 3,7 V
Размеры: длина 26 мм ширина 26 мм толщина 5-6 мм
id mast-49541 lvi-000551704 mma-00035851 af-89807716 mast-35550
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для портативного переводчика |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC, Original |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




