
Аккумулятор AA-Class Nokia BP-6MT
395 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 301442
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nokia BP-6MT аккумуляторная батарея AA-Class, имеющая ёмкость 1050 mAh, упакованная в оригинальный блистер.
Класс качества АА означает, что этот аккумулятор имеет фактическую ёмкость минимум 50-60% от номинальной, которая обозначена на упаковке.
Список совместимых телефонов
Nokia 6720 Classic, Nokia N81, Nokia N81 8GB, Nokia N82, Nokia E51
Коды батарей, указанные на этикетке изделия, соответствуют оригинальным моделям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Совместимость аккумулятора | Nokia |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Маркировка аккумулятора | BP-6MT |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Nokia 6720 Classic, Nokia E51, Nokia N81, Nokia N81 8GB, Nokia N82 |
| Модель телефона | Nokia 6720 Classic, Nokia N81, Nokia N81 8GB, Nokia N82, Nokia E51 |
| Модели телефона | Nokia 6720 Classic, Nokia N81, Nokia N81 8GB, Nokia N82, Nokia E51 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


