
Зарядное устройство LogicPower 48В 8 А для аккумуляторов LiFePO4 48V (58.4V) 384W
3 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14589
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство LogicPower 48В 8 А для аккумуляторов LiFePO4 48V (58.4V) 384W
Зарядное устройство 48V (58.4V)-8A-384W используют для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей.
Для зарядки LiFePO4 аккумуляторов при помощи специальных устройств используют следующий алгоритм: постоянный ток / постоянное напряжение. Такой принцип обеспечивает быструю зарядку АКБ без риска перезаряда.
Чтобы продлить срок службы и избежать повреждения батареи, литий-железо-фосфатные аккумуляторы не рекомендуется заряжать устройствами, предназначенными для других типов АКБ.
Технические характеристики.
Входное напряжение: AC 110-240V
Выходное напряжение: 48V
Выходной ток: 8A
Светодиодная индикация (красный - идет заряд; зеленый - батарея заряжена)
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 48 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 384 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходной ток | 8 |
| Выходное напряжение | 48 |
| Индикация | LED |
| Выходная мощность | 384 |
| Вес (кг) | 1.23 кг |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 V |
- Цена: 3 449 ₴








