
Аккумулятор Xiaomi BN4A для смартфона Redmi Note 7 - AAA-Class
550 ₴
- В наличии
- Код: 310864
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для Xiaomi BN4A / Redmi Note 7 AAA-Class высокого качества.
Технические параметры этого аккумулятора полностью соответствуют тем, что заявлены производителем на этикетке изделия.
Емкость 3900 мАч
Класс качества ААА означает, что этот аккумулятор имеет фактическую ёмкость минимум 70-90% от номинальной, которая обозначена на упаковке.
Безопасная работа устройства гарантируется наличием контроллеров перезаряда и переразряда.
id ny-00-00010864 mast-38426 - GX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 3900 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Маркировка аккумулятора | BN4A |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Артикул производителя | BN4A |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Redmi Note 7 |
| Модели телефона | Redmi Note 7 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


