
Аккумулятор для планшета iPad 7 2019 (A2200) A2198 A2197 AAA-Class
1 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 15848
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для планшета iPad 7 2019 (A2200) A2198 A2197 AAA-Class
Подходит для моделей A2200 A2198 A2197 A2199
Емкость 8827 мАч
Запасаемая энергия 39.2 WH
Размеры физические 298*198*28 мм
Класс качества AAA-Class
Подходит для планшетов
iPad Air (A1474, A1475, A1476, A1484),
iPad Air 5 (A1822 A1823),
iPad Air 6 (A1893, A1954),
iPad Air 7 (A2197, A2198, A2200)
Совместимые парт номера P/N A1474; A1475; A1476; A1484; A1822; A1823; A1893; A1954; A2197; A2198; A2200
id him-00006206 pro-00 ny-00-00015848
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Емкость аккумулятора | 8827 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип разъема | 6 pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
| Мощность | 39.2 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




