
Аккумулятор Samsung G950A Galaxy S8 - EB-BG950ABE - AAA-Class
285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 10869
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для Samsung G950A Galaxy S8 / EB-BG950ABE АAAA-Class высокого качества, имеющая ёмкость 2800 mAh.
Технические параметры этого аккумулятора полностью соответствуют тем, что заявлены производителем на этикетке изделия.
Класс качества АААА означает, что этот аккумулятор имеет фактическую ёмкость минимум 90-100% от номинальной, которая обозначена на упаковке.
Безопасная работа устройства гарантируется наличием контроллеров перезаряда и переразряда.
id ny-00-00015869
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Маркировка аккумулятора | EB-BG950ABE |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Артикул производителя | BG950ABE |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Основная модель | Samsung G950A Galaxy S8 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 2800 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 3.85 |
| Модель телефона | Samsung G950A Galaxy S8 |
| Модели телефона | Samsung G950A Galaxy S8 |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


