
Адаптер зарядный - блок на 2 выхода Baseus Compact 10,5W (2 USB) белый
412 ₴
365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 329711
- +380 (67) 249-48-482ий
Baseus Compact 10.5W (2 USB) — сетевое зарядное устройство для одновременного подключения 2 устройств.
Основные характеристики:
- оснащено 2 разъемами USB;
- общая мощность: до 10.5 Вт;
- заряжает 2 гаджета одновременно;
- компактный размер;
- интеллектуальная защитная система;
- материал корпуса: поликарбонат.
Удобный дизайнBaseus Compact 10,5W оснащено 2 разъемами USB и имеет миниатюрный размер: всего 8 см в длину. Благодаря этому устройство не занимает места при хранении, не мешает пользоваться соседними розетками, а еще дает возможность одновременно заряжать 2 гаджета.
Например, смартфон и беспроводные наушники, чтобы быстрее быть готовым к выходу из дома.
Защитные свойства
Встроенный смарт-чип распознает подключенное устройство и автоматически регулирует мощность для эффективной зарядки и защиты вашей техники от перегрева, перегрузки, перезарядки, коротких замыканий, сверхтока и избыточного напряжения.
Прочный корпус из поликарбоната обеспечивает долгий срок службы.
Артикул CCXJ010202
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 365 ₴






