
Зарядное устройство 3 порта Baseus 30W (1Type-C + 2USB) CCXJ-E01 черное
898 ₴
696 ₴
- В наличии
- Код: 119715
- +380 (67) 249-48-482ий
Бренд: Baseus
Материал: ABS + PC пластик
Быстрая зарядка - Да
Выходной разъем: 2*USB + Тип-C
Выходной ток: от 3А 3
Baseus Compact Quick Charger 30W QC + PD (1Type-C + 2USB) представляет собой компактное сетевое зарядное устройство с возможностью одновременной зарядки 3 гаджетов через разъемы USB и Type-C.
Основные характеристики:
- максимальная мощность:30 В;
- оснащен 3 разъемами (1 Type-C + 2 USB);
- поддерживает быструю зарядку;- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д.;
- изготовлен из поликарбоната;
- 6 уровней защиты.
Поддержка быстрой зарядки современных протоколов быстрой зарядки, включая QC 3.0 и PD 3.0, позволяет заряжать аккумулятор за минимальное время, независимо от модели и операционной системы.
Защитные свойства
Встроенный чип распознает подключенное устройство и регулирует мощность, так что ваши гаджеты защищены от сверхвысокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или подзарядки.Корпус из прочного и износостойкого поликарбоната обеспечивает длительный срок службы.
Артикулы возможные CCXJ-E01 / CCXJ030101 / CCXJ-D01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 696 ₴








