
Блок питания и кабель Baseus Super SI PD 25W (1 Type-C) TZCCSUP-L02 белые
934 ₴
642 ₴
- В наличии
- Код: 29719
- +380 (67) 249-48-482ий
Baseus Super Silicone PD Charger 25W (1Type-C) - это сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом Type-C.
Основные характеристики
- максимальная мощность: до 25 Вт;
- оснащен разъемом Type-C;
- поддерживает быструю зарядку;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д.;
- распознает тип устройства: iPhone и Android;
- поставляется с кабелем Type-C to Lightning;
- изготовлен из поликарбоната;
- имеет 6 уровней защиты.
Технология Super Si
Благодаря технологии Super Si, зарядные устройства могут быть одновременно меньше и быстрее по скорости зарядки, а также безопаснее работать в условиях высоких температур.
Защитные свойства
Корпус выполнен из поликарбоната, прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствамзащищает устройство от перегрева.
Встроенная 6-уровневая система безопасности защищает ваши гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или подзарядки.
Артикул TZCCSUP-L02
id nc-00 mm-6953156206038 ny-i29719
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 642 ₴



