
Зарядное и кабель Baseus Super Silicone PD Charger 20W (TZCCSUP-B02) + Type-C to Lightning белые
891 ₴
626 ₴
- В наличии
- Код: 119722
- +380 (67) 249-48-482ий
Baseus Super Silicone PD Charger 20W (1Type-C) — сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом Type-C.
Основные характеристики:
- максимальная мощность: до 20Вт;
- оснащено разъемом Type-C;
- поддерживает быструю зарядку;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д.;
- распознает тип устройства: iPhone и Android;
- в комплекте идет кабель Type-C to Lightning;
- изготовлено из поликарбоната; имеет 6 уровней защиты.
Технология Super Si
Благодаря технологии Super Si зарядные устройства могут быть одновременно меньше и быстрее в скорости зарядки, а также безопаснее работать в условиях высоких температур.
Защитные свойства
Корпус изготовлен из поликарбоната, прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
Встроенная 6 уровневая система безопасности защищает ваши гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Артикул TZCCSUP-B02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 626 ₴




