
Зарядное устройство Hoco C94A Metro 20W (1 Type-C) + Кабель Type-C to Lightning
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 330048
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор - блок и кабель
Зарядный комплект
Белый цвет
1 выход тайп-с
Блок питания сетевой 1 Type-C HOCO C94A, Metro, 3000mA, 20Вт, QC3.0, QC2.0, FCP, SCP, AFC, PD3.0
в комплекте кабель Lightning 8 pin - Type-C
Штрих код 6931474762184
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




