
Зарядное устройство Hoco N25 Maker (2 USB) 6931474782076 черное
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30049
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство Hoco N25 Maker (2 USB) 6931474782076 черное
Модель N25 Maker
Тип - зарядное устройство
Интерфейсы - два выхода USB
Выходные параметры заряда 5V / 2.1A,
EU штекер - наша вилка (евро)
6931474782076 штрих код
Черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴




