
Автомобильное зарядное устройство Cellular Motorola T191
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 308652
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство Cellular позволит быстро зарядить телефон Моторола.
Корпус выполнен в минималистическом дизайне и классической реализации.
Данная модель автоматически регулирует выходную мощность в зависимости от запаса емкости устройства к которому оно подключено.
id ny-00-00008652
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | Motorola |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Nobrand |
| Длина шнура | 1 м |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильное |
| Назначение | Для телефона |
| Модель телефона | Motorola T191 |
| Вид | Адаптер со встроенным кабелем |
| Интерфейс подключения | Старые разъёмы |
| Тип провода | Спираль |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Сила тока, А | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




