-52%

Зарядное устройство для планшета 5V 1A - 2.5 * 0.7 mm
350 ₴
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 300694
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядка для планшета 5V 1A/2.5mm отвечает всем параметрам заявленным на упаковке товара. В устройстве предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Компактные размеры устройства не отвлекают на поиск соответствующего места для транспортировки.
Сила тока 1 ампер
Напруга 5 вольт
Штекер 2,5/0.7 мм
id mctr-261283 yt-03181 yt-12911 yt-22581 ny-00-00000695 ny-00-00000694
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | УНИВЕРСАЛЬНЫЙ |
| Интерфейс подключения | 2.5 mm |
| Тип провода | Круглый |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Сила тока, А | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


