
Автомобильное зарядное устройство для видеорегистратора штекер mini-USB - 2A 3m
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 300701
- +380 (67) 249-48-482ий
Автомобильное зарядное устройство для видеорегистратора 2A / 3m - надежное устройство для зарядки телефонов и планшетов, которое автоматически регулирует выходную мощность в зависимости от запаса емкости устройства к которому оно подключено.
Детали корпуса выполнены из пластика высокого качества, что делает тактильные ощущения владельца устройства очень приятными.
Компактные размеры адаптера не отвлекают на поиск подходящего места для транспортировки. Доступная цена - один из основных аргументов в пользу покупки данного адаптера.
id ny-00-00000701
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, HP, Prestigio |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRAND |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Длина шнура | 3 м |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильное |
| Назначение | Для видеорегистратора |
| Модель телефона | УНИВЕРСАЛЬНЫЙ |
| Вид | Адаптер со встроенным кабелем |
| Интерфейс подключения | mini-USB |
| Тип провода | Круглый |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Длина кабеля, м | 3 |
| Сила тока, А | 2.0 |
- Цена: 240 ₴


