
Беспроводное зарядное устройство 3в1 Remax RP W13
799 ₴
- В наличии
- Код: 21638
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводное зарядное устройство 3в1 Remax RP W13
Тройное - 3 в 1
Белый цвет
Универсальное беспроводное зарядное устройство Remax RP-W13 3 в 1 для смартфона / Apple Watch / AirPods
Беспроводное зарядное устройство Remax RP-W13 3 в 1 для iPhone/Apple Watch/AirPods
● Беспроводная зарядка «три в одном», попрощавшись с громоздкими, позволяет одновременно заряжать три компактных и удобных устройства.
● Автоматическая идентификация модели, интеллектуальная быстрая зарядка, состояние зарядки светодиодного дисплея
● Безопасная множественная защита, интеллектуальная согласующая текущая безопасная аккумуляторная батарея, обеспечивающая безопасную и быструю зарядку без повреждения оборудования
● быстрый ответ, положите и зарядите
● Поддержка технологии беспроводной зарядки QI, положить 0,1 секунды автоматической зарядки, автоматически перерыв после полной
● можно заряжать в защитном чехле
● Противоскользящие полосы внизу для более надежной защиты оборудования
Размер продукта (Д х Ш х В): 20,00 х 9,20 х 0,55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 799 ₴





