
Беспроводное зарядное устройство MagSafe 15W
499 ₴
- В наличии
- Код: 414869
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство MagSafe 15W
Поддержка магсейф - автоматической беспроводной магнитной зарядки для айфонов серии 12 , 13
Белый цвет
Мощность 15 ватт
id ny-00-00014869
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Тип разъема | MagSafe |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Класс качества | High Copy |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Apple |
| Упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


