
Универсальная зарядка для ноутбука MY-120W (UKC 901) 12V 220V
699 ₴
- В наличии
- Код: i21022
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная зарядка для ноутбука 901 12V 220V
Тип - Универсальная зарядка для ноутбука
2 в 1 - для авто и для сети 220 вольт - 12V / 220V
Мощность: 120 Вт (максимальная)
Вход: AC 110-240V~50/60Hz, 1.3 A max,
DC 12V (11-15V) 10A max
Выход: 12/15/16/18/19/20V 5A max, 22/24V 4.2 A max
USB-порт: 5V 1A
Защита от скачков напряжения;
Легко заменимые разъемы;
Совместимо с разными устройствами;
Возможность выбора выходного напряжения;
Универсальная зарядка для ноутбуков, мобильных телефонов, MP3, MP4-плееров, цифровых камер.
Разъемы:
6.0 x 5.0 мм (Pin)
6.3 x 3.0 mm
5.5 x 2.5 mm
5.5 x 2.1 мм
5.5 x 1.7 мм
4.8 x 1.7 мм
4.0 x 1.7 мм
3.5 мм x 1.3
Комплектация:
- Универсальное зарядное устройство
- DC12V кабель для автомобильного прикуривателя
- Кабель питания от сети
- 8 разных разъемов
Совместимые модели:
- HP (Pavilion, Omnibook)
- Asus
- Samsung
- IBM (T series ThinkPads)
- Lenovo
- Gateway
- Compaq (Armada, LTE, Evo, Presario, Prosignia, Tablet)
- Acer (Aspire, Tablet, Travelmate, AcerNote, Anywhere, Extensa, AcerNoteLight)
- Fujitsu (LifeBook models)
- Panasonic (Toughbook models)
- SONY Picturebook
- SONY VIAO
- NEC (LaVie C, LC series, PC Series, LT series)
- Toshiba (Satellite, Dynabook Satellite Pro, Dynabook Satellite, Libretto, Portege, SatellitePro, Tecra)
- Winbook
Модель UKC 901, MY-120W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC, Original |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





