
Блок питания для ноутбука Dell 90W 19.5V 4.62A - адаптер питания - зарядное устройство 7.4x5.0 мм
770 ₴
- В наличии
- Код: 321833
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука DELL 19.5V 4.62A 90W 7.4*5.0-PIN RECTANGULAR
Тип - Зарядное устройство, Блок питания
Подходит для всех ноутбуков DELL - с разъёмом 7,4*5,0 мм
Напряжение 19.5V
Сила тока 4.62A
Мощность 90W
Коннектор 7.4*5.0-PIN
Цвет Black
Форма RECTANGULAR
id df-49778 mbks-00-00006753 ny-i21833
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC, Original |
| Сила тока | 4 А |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴







