
Кабель нагревательный 2-жильный Extherm ETС ECO 20-1200 60 метров
12 990 ₴
- В наличии
- Код: 13893
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагревательный кабель двухжильный Extherm ETС ECO 20-1200 - предназначен для поддержания комфортной температуры или отопления помещений.
Также, может использоваться для наружного применения: системы снеготаяния для кровель, водостоков, ступеней, площадок, защита от замерзания воды и жидкостей в трубах.
Устойчив к ультра-фиолетовым лучам.
Устанавливается на площади любых конфигураций и размеров.
Регулирование температуры происходит посредством электронного терморегулятора с датчиком температуры.
Кабель не требует обслуживания при эксплуатации.
Артикул ECO 20-1200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Зональный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 60 м |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность | 20 Вт/м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴


