
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 72V (87.6V)-10A-720W (LP19308)
4 900 ₴
- В наличии
- Код: 119592
- +380 (67) 249-48-482ий
Отрасль использования.
Зарядное устройство 72V (87.6V) -10A-720W предназначено для заряда литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей.
Для зарядки LiFePO4 аккумуляторов с помощью специальных устройств используют следующий алгоритм: постоянный ток / постоянное напряжение. Такой принцип обеспечивает быструю зарядку АКБ без риска перезаряда.
Чтобы продлить срок службы и избежать повреждения батареи, литий-железо-фосфатные аккумуляторы не рекомендуется заряжать устройствами, предназначенными для других типов АКБ.
Технические характеристики.
Входное напряжение: AC 110-240V
Выходное напряжение: 72V
Выходной ток: 10A
Индикация (красный - идет заряд; зеленый - батарея заряжена)
Гарантия 12 мес.
id lp-19308
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение зарядки | 72 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Номинальная мощность | 720 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходной ток | 10 |
| Выходное напряжение | 72 |
| Индикация | LED |
| Выходная мощность | 720 |
| Вес (кг) | 1.95 кг |
- Цена: 4 900 ₴



