
Зарядное устройство автомобильное 2 порта - адаптер металлический Baseus Square Metal QC 3.0 30W 2USB CCALL-DS0S
380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 430079
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство автомобильное Baseus Square Metal QC 3.0 30W 2USB
Baseus Square Metal QC 30W представляет собой компактное и стильное автомобильное зарядное устройство, которое обеспечивает быструю и безопасную зарядку до двух гаджетов одновременно. Модель имеет прочный алюминиевый корпус и современный лаконичный дизайн. Встроенная система защиты оберегает от перегрева, перегрузки сети, скачков напряжения и короткого замыкания.
Особенности автомобильного зарядного устройства Baseus Square Metal QC 30W (CCALL-DS01):
- Одновременная зарядка двух USB-устройств (максимальная выходная мощность 5V/2.4A);
- Поддержка функции быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0;
- Корпус выполнен из анодированного алюминия, устойчивого к различным внешним повреждениям.
| Бренд | Baseus |
|---|---|
| Выходной разъём | USB |
| Количество выходов в адаптере | 2 |
| Максимальная мощность зарядки | 30W |
| Выходной ток | 1.5A / 20V, 2.5A / 12V, 3.0A / 5V, 3.0A / 9V, 4.5A / 5V, 5.0A / 4.5V |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Индикация зарядки | Да |
| Функция быстрой зарядки | Huawei Super Charge (SCP), Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Fast Charge |
| Цвет | Black |
| Размеры, мм | 40 х 23 х 23 |
| Вес, г | 19 |
Артикул CCALL-DS0S
CCALL-DS01 - mk-00000087364
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴








