
Зарядное устройство для авто Baseus Digital Display 4.8A 24W CCBX-0S серебристое
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 30180
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство для авто Baseus Digital Display 4.8A 24W CCBX-0S серебристое
Автомобильное зарядное устройство Baseus CCBX - универсальный автомобильный адаптер для быстрой и качественной зарядки смартфонов. Контроль напряжения осуществляется за счет интегральной микросхемы, для предохранения Вашего гаджета.
Сила тока на каждом порту составляет 2,4 А.
В суме 4,8 ампера
Может применятся в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортового напряжения. Контролировать показатели напряжения поможет небольшой дисплей, расположенный в торце. Устройство имеет компактные размеры, его корпус изготовлен прочного металла, также, имеются элементы из высококачественного пластика.
Модель оснащена двумя универсальными портами USB, совместимыми с любым кабелем и позволяющими заряжать любые гаджеты. Если вы хотите пополнить ассортимент товаров своего магазина, то продукция бренда Baseus станет для этого хорошим выбором.
id ny-i30180
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4.8 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Baseus |
- Цена: 370 ₴


