
Игровая поверхность Q1 Razor 30 x 25 коврик прошитый
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 14922
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая поверхность Q1 Razor 30 x 25 прошитый
Коврик для мышки Q1 Razor 30 x 25 - коврик обеспечивающий идеальный баланс между трением и скольжением. Благодаря резиновому основанию, коврик не скользит и плотно фиксируется, что очень удобно при его использовании.
Гладкая поверхность из плотной ткани обшита по краям для более длительной эксплуатации коврика. Аксессуар работает со всеми типами мышек.
Размеры: 30 x 25 см
Коврик для мышки 30 x 25 - стильный и надежный аксессуар
id yt-20874 ny-00-00004962
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razor |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



