
Штатив тринога 3120 1.4 метра
380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 330182
- +380 (67) 249-48-482ий
Штатив 3120 1.4м - практичный аксессуар, выделяющийся высоким качеством исполнения. Модель представляет собой универсальный штатив-треногу, конструкция которого предоставит возможность легко регулировать поворот и угол наклона установленного на него оборудования, совместимого со стандартным резьбовым креплением. На данном штативе можно закрепить различные устройства, например: кольцевую лампу, держатель для смартфона, профессиональные фото и видео камеры.
Его головка с шарнирными соединениями и эргономичной рукояткой помогут устойчиво зафиксировать удерживаемое оборудование в наиболее подходящем положении и плавно регулировать поворот, что будет особенно удобно при съемке видео.
Три телескопические ножки с дополнительными ограничителями позволят настроить необходимую высоту, которая ограничена 1.4м, гарантируют устойчивость на любой горизонтальной поверхности.
Штатив изготовлен из комбинации стойкого к нагрузкам пластика и металла, обеспечивающей полную безопасность закрепленным на нем устройствам.
id lvi-000026435 km-000069089 ny-i30182
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 36 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴




