
Аккумулятор LP LiFePO4 48V (51,2V) - 230 Ah (11776Wh) (BMS 200A/100A) металл
160 983 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20111
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Литий-железо-фосфатный аккумулятор LP LiFePO4 48V - 230 Ah (BMS 200A/100A) металл.
Внешняя установка, обладает высокой плотностью энергии, отсутствием вредных испарений и служит надежным и мощным источником электрической энергии.
Отличается большим сроком службы и имеет до 7000 рабочих циклов. Мы рекомендуем их для использования, где важен высокий срок службы, высокая емкость и надежность.
Срок службы до 15 лет.
id lp-20111
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 |
| Ширина | 460 |
| Длина | 500 |
| Тип подключения | мідна гвинтова М8 |
| Минимальное рабочее напряжение | 40 |
| Вес (кг) | 75 кг |
| Ємність акумулятора | 230 Ah |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 V |
| Контроллер | 48V 16S Dis 200A Ch 100A |
Информация для заказа
- Цена: 160 983 ₴





