Бывают ситуации, когда вы находитесь в автомобильной поездке, но возникает крайняя необходимость воспользоваться розеткой. Но вот беда, рядом совсем нет централизованного электроснабжения.
Конечно, можно использовать бензогенератор, но зачем тратить лишнее место и ресурсы в машине, когда можно с легкостью воспользоваться автомобильным инвертором Baseus Super Baseus Super Si 500 500W Это устройство с мощностью в 500W поможет подпитать любое устройство, требующее подключения к сети.
Инвертор используется только с автомобильным аккумулятором, передавая заряд через клемы, и подпитывает розетки суммарной мощностью в 500W.
Также можно использовать блок питания через прикуриватель, в таком случае мощность будет составлять не более 150W.
Полное название Инвертор Baseus Super Si Power Inverter 500W (220V CN/EU) CGNB000101
Артикул CGNB000101
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Защита от потери фазы, Защита от перегорания предохранителя в силовой цепи, Ограничение по току, Ограничение перенапряжения, Самодиагностика |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | baseus |
- Цена: 5 660 ₴




