
Индукционное автомобильное зарядное Samsung EP-H5300CBRGRU
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 11287
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционное автомобильное зарядное Samsung EP-H5300CBRGRU
Оригинальное производство Самсунг
Зарядное устройство беспроводное с автодержателем Samsung Wireless Car Charger
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Совместимость | Для смартфона, Для планшета |
| Тип фиксации устройства | Механическая |
| Место установки | В воздуховод |
| Цвет | Black |
| Способ фиксации | Крючок |
| Зарядка устройства | Беспроводная |
| Максимальная мощность зарядки | 9W |
| Разъем для подключения | Type-C |
| Дополнительные параметры | Поворотный механизм удерживающей головки, Прорезиненные зажимы |
| Дополнительная комплектация | Крепление на воздуховод, Кабель USB - USB Type-C |
Артикул (EP-H5300CBRGRU)
Черный цвет
id ci-977208
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴







