
Аккумулятор для планшетов 70*98*3.5 (3000mAh) универсальная батарея
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 11289
- +380 (67) 249-48-482ий
Аккумулятор для планшетов 70*98*3.5 (3000mAh) универсальная батарея
Подходит для многих планшетов и других электронных устройств
в частности для
- Nomi Corsa Tablet
- Nomi Corsa Pro
- C070010
- C070020
Тип - литий полимерная
2 пина - 2 провода
Polymer battery универсальная внутренняя
Размеры 7 * 9,8 см
Емкость 3000 мач
Литий-полимерный аккумулятор (Li-pol или Li-polymer) — это более совершенная конструкция литий-ионного аккумулятора. В качестве электролита используется полимерный материал с включениями гелеобразного литий-проводящего наполнителя. Используется в планшета, мобильных телефонах, цифровой технике и пр.
Преимущества Литий-полимерного аккумулятора:
Большая плотность энергии на единицу объема и массы
Низкий саморазряд
id mast33938
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
- Цена: 375 ₴




