
Фен Dyson HD07 Supersonic Nickel/Copper (389922-01)
19 800 ₴
- В наличии
- Код: 17187
- +380 (67) 249-48-482ий
Вращается со скоростью до 110 000 об/мин, продвигая 13 литров воздуха к усилителю ежесекундно.
Поток воздуха усиливается, создавая контролируемую высокоскоростную струю воздуха для быстрой сушки.
Измеряет температуру воздушного потока более чем в 40 раз, чтобы предотвратить чрезмерный нагрев.
3 точных настройки скорости
Высокая - для быстрой сушки и укладки
Средняя - для равномерной сушки
Низкая – для рассеяния
4 точных настройки тепла
100°C - быстрая сушка и укладка
80°C - обычная сушка
60°C - более прохладная сушка и рассеяние
28°C - постоянный холод
Холодная струя 28°C для фиксации волос после укладки.
Магнитные насадки для укладки для легкой фиксации и вращения на 360°. Фен Dyson Supersonic поставляется с магнитными насадками для укладки. Для легкой установки и вращения при укладке.
Откидная насадка
Идеальный инструмент для гладких, прямых укладок. Скрывает пушинки под длинными волосами, обеспечивая гладкое, блестящее завершение прически. С помощью только воздуха.
Концентратор для укладки
Создает высокоскоростную струю воздуха, которая идеально подходит для укладки. А поскольку воздух сфокусирован, вы можете укладывать по одному участку за раз, не затрагивая остальные.
Диффузор, разработанный для более равномерного распределения воздуха вокруг ваших локонов, имитирует естественную сушку, помогая уменьшить пушистость и придать локонам четкие очертания и волны. Удлиненные зубцы позволяют укладывать больше волос с большим контролем – и проникать глубже в волосы.
Новая насадка Gentle air, разработанная для тонких волос и чувствительной кожи головы, рассеивает воздух, создавая мягкий прохладный поток воздуха, одновременно быстро высушивая волосы.
Новая насадка-гребешок с широкими зубцами, разработанная для вьющихся и текстурированных волос, имеет прочные зубцы, которые помогают удлинить волосы во время сушки или придать им объем и форму.
диффузор
петля для подвешивания
Мощность- 1600 Вт
Количество скоростей- 3
Уровень шума- 77 дБ
Количество температурных режимов- 4
Длина кабеля- 2.7 м
Комплектация:
Фен Dyson Supersonic / Насадка Flyaway / Насадка-концентратор для укладки / Насадка-диффузор / Насадка "Нежный воздух" / Насадка-расческа с широкими зубцами
Материал корпуса- Алюминий / АБС-пластик
id
dro-0087
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Количество насадок | 6 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96.5 мм |
| Ширина | 78.7 мм |
| Вес | 0.816 кг |
| Длина | 243.8 мм |
- Цена: 19 800 ₴








