
Терморегулятор (термостат) цифровой Minco Heat W3002, белый
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17222
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Терморегулятор (термостат) цифровой Minco Heat W3002, белый
Максимально простое управление - удерживая несколько секунд правую клавишу вы входите в настройку и выбираете нужную температуру включения термостата, а удерживая левую входите в настройку отключения термостата и так же выбираете нужную температуру. При отсутствии нажатий в течении пяти секунд термостат войдет в режим отображения измеряемой температуры и введенные данные сохранятся.
Напряжение питания - 220VAC.
Диапазон измерения температуры - -50°C --- +110°C.
Рекомендуемый/максимальный ток нагрузки - 3А-10А.
Дискретность (в диапазоне -19.9°C --- +99.9°C) - 0.1°C.
Дискретность (в остальном диапазоне) - 1.0°C.
Измерительный датчик - NTC 10K 0.5%, влагозащищенный.
Точность контроля температуры - 0.1°C.
Рабочая температура - -10°C --- +60°C, при влажности 20 --- 85 %.
Длина комплектного температурного датчика - 1.0 метр.
id tk
30-9002
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minco |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Максимальная сила тока | 6.5 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






