
Коннектор Presto-PS для шланга 3/4 дюйма без аквастопа (4113) - упаковка 30 штук
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 114113
- +380 (67) 249-48-482ий
Коннектор Presto-PS для шланга 3/4 дюйма без аквастопа (4113) - упаковка 30 штук
Набор из 30 штук
Коннектор Presto-PS (4113) применяется вместе с резьбовыми адаптерами и кранами для подключения садовых шлангов диаметром 3/4 дюйма к системе водоснабжения, для соединения шлага с поливными пистолетами и дождевателями, для соединения шлангов между собой при помощи проходного адаптера. Рабочее давление до 4 атмосфер.
В данной модели встроен обратный клапан выполняющий функцию аквастопа, при отсоединении коннектора от поливного пистолета или дождевателя клапан закрывается под действием давления. Это дает возможность менять поливные насадки без необходимости отключения подачи воды в шланг. Изготавливается коннектор из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию удобрений, ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Небольшой вес по сравнению с металлическими аналогами;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавления УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа и использования;
- Функция аквастоп;
- Надежное соединение;
- Длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коннектор |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,00015 м^3 |
| Вес | 0,038 кг |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Применение | для оросителей |
| Объемный вес | 0,04 кг/м^3 |
| Диаметр шланга (") | 19 мм (3/4") |
| Единица | 1 шт |
- Цена: 1 300 ₴


