
Коннектор Presto-PS для шланга 1/2 дюйма без аквастопа серия Soft-Touch (4111T) Упаковка 30 штук
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 16532
- +380 (67) 249-48-482ий
Упаковка 30 штук
Коннектор Presto-PS (4111T) применяется вместе с резьбовыми адаптерами и кранами для подключения садовых шлангов диаметром 1/2 дюйма к системе водоснабжения, для соединения шлага с поливными пистолетами и дождевателями, для соединения шлангов между собой при помощи проходного адаптера. Для удобства использования снаружи коннектор покрыт резиновым слоем Soft-Touch. Рабочее давление до 4 атмосфер. Изготавливается коннектор из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию удобрений, ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Небольшой вес по сравнению с металлическими аналогами;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавления УФ-стабилизатора;
- Покрытие Soft-Touch для удобства использования;
- Простота подключения/снятия;
- Надежное соединение;
- Длительный срок службы.
Краткая инструкция по монтажу коннектора:
- Смонтировать резьбовой адаптер или кран для коннектора в магистральную трубу;
- Открутить полностью прижимное кольцо со стороны цангового зажима;
- Одеть кольцо на шланг диаметром 1/2";
- Вставить конец шланга в зажим и закрутить обратно прижимное кольцо до упора;
- Закрепить коннектор на резьбовой адаптер/кран;
- Повторить пункты 2-4 на противоположном конце шланга;
- Подключить к коннектору пистолет либо дождеватель;
- Подать воду в шланг.
Тип стандартный
Аквастоп нет
Диаметр шланга 12 мм (1/2")/16 мм (5/8")
Применение для оросителей
Серия Soft-Touch
Вес 0,033 кг
Артикул 4111T
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коннектор |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Вес | 33 г |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,00011 м^3 |
| Серия | Soft-Touch |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Применение | для оросителей |
| Объемный вес | 0,03 кг/м^3 |
| Диаметр шланга (") | 12 мм (1/2")/16 мм (5/8") |
| Единица | 1 шт |
- Цена: 1 500 ₴


