Тройник Presto-PS з трубки 16 мм на 20 мм (TC-012016)
упаковка 100 штук
Тройник для капельной трубки Presto-PS (TC-012016) применяется для построения комбинированных систем капельного полива с использованием капельной трубки разных диаметров. С двух сторон тройник вставляется в разрыв слепой капельной трубки диаметром 20 мм. На оставшийся свободный отвод одевается трубка диаметром 16 мм. Изготавливается переходник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений, ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Соединения ёрш надежно фиксируют переходник в трубке.
Краткая инструкция по монтажу тройника для трубки:
- С двух сторон вставить переходник в трубку диаметром 20 мм;
- На свободный отвод надеть трубку 16 мм.
- Закрепить места соединения при помощи зажимных колец.
Артикул TC-012016
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Полиэтилен |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Условный проход | 20 мм |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Рабочая среда | Вода |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 20 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 20 |
| Диаметр первого торца корпуса | 16 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴







