
Стартер Presto-PS с внутренней резьбой 1/2 дюйма для трубки 20 мм (FC-012012) 100штук
1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16837
- +380 (67) 249-48-482ий
Упаковка 100 штук
Стартер с внутренней резью Presto-PS (FC-012012) используется при создании систем капельного полива с применением слепой капельной трубки диаметром 20 мм.
Монтируется кран непосредственно на магистральную трубу с резьбой или на переходник/кран с наружной резью 12 мм (1/2"). Возможно подсоединение к гибкому садовому шлангу с помощью нарезного адаптера и стандартных коннекторов. нужна.
Изготовлен стартер из качественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию удобрений и ультрафиолета.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Легкий монтаж;
- Надежно фиксируется в магистральной трубе.
Краткая инструкция по монтажу стартера с внутренней резьбой:
- Смонтировать в магистральной трубе муфту или кран с наружной резью 1/2 дюйма;
- Накрутить по резе стартер;
- Надеть капельную трубку на "ерш" на всю его глубину;
- При необходимости используйте уголки и тройники:
- В конце каждой ветки установите заглушку:
- Закрепите места соединения с помощью зажимных колец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,00007 м^3 |
| Вес | 0,023 кг |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Применение | для капельной трубки |
| Объемный вес | 0,0165 кг/м^3 |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр шланга (") | 20 мм |
| Способ подключения | резьба |
| Единица | 1 шт |
- Цена: 1 090 ₴


