Рюкзак 90 points giant energy backpack black 33L (90BBPCBZZ22156U)
Xiaomi 90 Points Giant Energy Backpack - это прочный и вместительный рюкзак, выполненный в черном цвете. Название отсылает к высокому качеству и долговечности этого товара.
Сумка имеет два больших отделения, в которые можно поместить книги, документы, одежду и другие вещи. Также есть несколько карманов для мелочей, таких как мобильный телефон, кошелек или ключи.
Особенностью этой сумки является ее удобный и эргономичный дизайн, который позволяет носить ее на плечах с максимальным комфортом. На лямках сумки есть подкладки для смягчения нагрузки на плечах, а также регулируемые ремни, которые можно настроить под свой рост.
Материал- Текстиль
Спинка - Ортопедическая
Вентиляция спины- Да
Регулируемые лямки - Да
bgs098
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 33 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 34 см |
| Вес | 1.2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 990 ₴






