Рюкзак Mi Classic Business Backpack 2 / dark grey - прекрасно подойдет как студентам, так и офисным работникам. Классический квадратный дизайн и глубокий цвет прекрасно дополнит ваш стиль и позволит создать деловой образ.
Спинка рюкзака имеет современную слоеную конструкцию, которая способна одновременно пропускать воздух и при этом плотно прилегать к спине. Благодаря сетчатой ткани воздух свободно циркулирует, отводя излишки тепла, что значительно повышает комфорт при длительном ношении.
Внешняя сторона Mi classic business backpack 2 имеет специальное покрытие из сверхплотного хлопка, которое не пропускает внутрь рюкзака жидкость. Покрытие легко справляется как с внезапными капризами природы, так и со случайно пролитой жидкостью. При этом достаточно всего лишь протереть ткань сухой тряпкой и рюкзак снова готов к использованию.
Рюкзак отличается высокой функциональностью, благодаря которой вы можете удобно разместить в нем все необходимые вещи. Он легко вмещает 15-дюймовый ноутбук, книги, блокноты, планшеты и многое другое. При этом небольшие внутренние карманы отлично подходят для размещения таких небольших вещей как смартфон, павербанк ручка и прочее. А, чтобы такие вещи первой необходимости как ключи вам не пришлось искать словно иголку в стоге сена разработчики оснастили модель отдельным передним карманом.
Чтобы рюкзак плотно прилегал к спине и равномерно распределял нагрузку на плечи компания Xiaomi оборудовала его современными S-образными ремнями. Именно благодаря им модель комфортно носить даже тогда, когда в ней много вещей. При этом ремни имеют надежные крепления и легко выдерживают даже большой вес.
Mi classic business backpack 2 выполнен из современной прочной ткани Оксфорд 900D и 600D. Такая ткань пользуется широкой популярностью у производителей рюкзаков, ведь она отличается высокой прочностью и универсальностью. Рюкзак меньше изнашивается, а его безупречный внешний вид сохраняется на протяжении долгих лет эксплуатации.
Размер ноутбука - до 15.6"
Стиль - Городского типа
Цвет - Темно-серый
Материал - Полиэстер
Тип застежки - Молния
Особенности- Органайзер, Мягкая спинка, Защита от брызг
Объем, л 18
Артикул
ZJB4175CN
id al-534621 bgs-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴






