
Мультитул Xiaomi HuoHou K30 Pro (HU0191)
2 024 ₴
1 947 ₴
- В наличии
- Код: 17265
- +380 (67) 249-48-482ий
Мультитул Xiaomi HuoHou K30 Pro (HU0191)
Это универсальный и компактный инструмент, который пригодится вам в самых различных жизненных ситуациях. Мультитул предлагает своему владельцу 18 различных возможностей благодаря различным насадкам, скрытым в его корпусе. Среди них есть и мини-пила, и нож, и открывалка, и плоскогубцы и многое другое.
Открыть бутылку, срезать листву с ветки, заточить карандаш, порезать хлеб, откусить провод, загнуть гвоздь – придумывайте действия сами и, скорее всего, универсальный мультитул сможет помочь вам в этом. При этом инструмент очень компактен – его габаритные размеры составляют всего 102 х 39 х 20 мм, он поместится в карман куртки, джинс, дорожную сумку и т.д.
Для того чтобы служить вам долго и надежно, мультитул изготовлен из материалов высокого качества. А именно, его ножницы, открывалка и мини-пила сделаны из специальной нержавеющей стали, а нож из прочнейшего сплава. При этом твердость этих компонентов находится на отметке около HRC50! Все это обеспечивает долгосрочную работу и защищает данные насадки инструмента от коррозии.
В мультитуле Xiaomi HuoHou K30 Pro объединены 18 функций, включая нож, канатный нож, пилу по дереву, напильник по металлу и дереву, узкогубцы, стандартные плоскогубцы, кусачки для тонкой и жесткой проволоки, отвертку Philips и шлицевую, ножницы, отвертку для очков, открывашку для бутылок, большую шлицевую отвертку, консервный нож, нож для зачистки проводов и линейку.
В комплекте чехол
Материал - сталь
id rf-4445
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Нож, Отвертка, Шило, Штопор, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 269 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
- Цена: 1 947 ₴







