Триммер Xiaomi Grooming Kit Pro
Назначение : Для носа и ушей, для головы, для тела
Материал лезвий - Нержавеющая сталь
Минимальная длина стрижки 0.5 мм
Максимальная длина стрижки 20 мм
Питание : Аккумулятор
Способ очистки - Под водой
Особенности
- Быстрая зарядка
- Самозатачивающиеся лезвия
- Водонепроницаемость
Тип установки длины - Съемные насадки
Время работы от аккумулятора 90 мин
Время зарядки аккумулятора 120 мин
Цвет Черный матовый
Класс защиты: IPX7
Комплектация
- Триммер
- Комплект насадок
- Инструкция
- Упаковка
Гарантийный срок 12 месяцев
Артикул BHR6396EU
id ci-975738
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 588 ₴











