Зарядный комплект Hoco n30 glory pd 65w three-port (2c1a) fast charger set
3 порта - 1 юсб-а + 2 юсб-с
Мощность 65 ватт
Комплект с кабелем Type-C
Штрих код 6931474784162
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







