
Складной чайник Xiaomi Deerma DEM-DH202 White
1 777 ₴
1 607 ₴
- В наличии
- Код: 17274
- +380 (67) 249-48-482ий
Складной чайник Deerma DEM-DH202
Очень часто в командировках или путешествиях люди сталкиваются с проблемой того, что абсолютно нигде разогреть воды для того, чтобы попить чай или заварить кофе. Ведь обычная кухонная техника занимает слишком много места и брать ее с собой абсолютно нецело. Для различных путешествий придумали специальную технику оптимальную для места отсутствия бытовой техники.
Известная компания Xiaomi презентовала новую модель чайника, состоящую - Deerma DEM-DH202.
Устройство изготовлено из высококлассных материалов, имеет красивый функционал и отличные технические характеристики.
Технические характеристики
Складной чайник Xiaomi Deerma DEM-DH202 изготовлен из качественной нержавеющей стали и плотного силикона. Такие прочные материалы препятствуют появлению внешних повреждений и предотвращают развитие коррозии.
Стабильная работа устройства осуществляется с помощью мощности 600 Вт. Объем - составляет 600 мл. Этого достаточно для приготовления напитка для 2-3 человек.
Модель беспроводная, работает от специальной панели. Это очень удобно в походных условиях, в лесной местности, где абсолютно нет электроэнергии.
Дизайн
Электро чайник, состоящий - Deerma DEM-DH202 имеет довольно современный и интересный дизайн. Устройство может легко складываться, уменьшаясь вдвое и оставляя место для других вещей в багаже.
id rf-000004013
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Материал корпуса | Пластик, Силикон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 1 607 ₴





