Простая концепция дизайна и продуманное использование
Обогреватель VH C10 с регулируемым до 50° углом наклона, подходит как для настольного, так и для напольного использования. Установив его на столешницу, теплый и мягкий воздух может быстро согреть ваши лицо, руки, шею в холодный зимний день. Разместив обогреватель на полу, вы можете согреть ноги и почувствовать, как тепло распространяется по всему телу.
Керамический нагрев PTC
Использование керамического нагревательного элемента PTC, обеспечивает практически «моментальный» нагрев, который занимает около 3 секунд.
Всесторонняя защита
Во избежание несчастных случаев, таких как ожоги после опрокидывания оборудования, обогреватель VH C10 оснащен встроенным интеллектуальным переключателем. При случайном ударе или наклоне обогревателя более чем на 30°, устройство автоматически отключается. Кроме того, наличие теплового предохранителя позволяет отключать VH C10 в случае перегрева устройства. Когда нагреватель отключается, вентилятор продолжает работать в течение 60 секунд, что помогает быстро снизить внутреннюю температуру устройства и повысить коэффициент безопасности использования, а также помогает продлить срок службы керамического нагревательного элемента PTC.
Сенсорный переключатель для контроля температуры
В обогревателе VH C10 используется сенсорный переключатель для регулировки мощности обдува. Передача мощностью 500 Вт или 800 Вт может свободно регулироваться пользователем.
Корпус из огнестойкого АБС-пластика
Огнестойкий корпус из АБС-пластика, соответствующий стандарту UL94V0, автоматически карбонизируются при нагревании и предотвращает процесс горения.
Площадь обслуживания, кв. м- 20
Тип теплоносителя- Электрические
Мощность, В- т500, 800
Вид нагревательного элемента- Керамический
Монтаж- Напольный, Настольный
Защита от опрокидывания, Защита от перегрева
id rf4361
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 1 544 ₴






