
Аккумулятор 3.5 * 50 * 72 мм универсальный 2500 mAh
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 11376
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 3.5 * 50 * 72 мм универсальный 2500 mAh
Аккумулятор с маркировкой 355072 в которой зашифрованы его размеры
Тип - Li-pol
Напряжение 3.7В
Емкость 2500мАч
id af897987xx
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






