
Аккумулятор 4*60*125 мм универсальный для планшетов 3500 mAh
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 82904
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 4*60*125 мм универсальный для планшетов 3500 mAh
Аккумулятор с маркировкой 0465115P в которой зашифрованы его размеры
Тип - Li-pol
Напряжение 3.7В
Емкость 3500мАч
(120*65*3, 8 3500mAh 3.7V)
id af-89798753
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




