Вентилятор Deerma DEM-FD15W
Благодаря 5 лопастям с бионическим дизайном и 3 скоростям вращения можно выбрать наиболее подходящий режим работы. Позволяет легко менять направление воздушного потока и дает возможность установить технику настольно или напольно. Компактный корпус и удобный переключатель делают вентилятор идеальным для тех, кто хочет получить качественный воздух в любом месте: дома, в офисе или творческой мастерской.
Легко меняйте направление воздушного потока: по горизонтали (80-90°) и вертикали (25-30°). Это позволит добиться наилучшей степени охлаждения комнаты, а также распределить воздушный поток равномерно по всей площади. Теперь вентилятор работает идеально, независимо от того, где стоит.
Deerma DEM-FD15W предоставляет пользователю выбор из 3 скоростей вентиляции. Это дает возможность настроить его работу в зависимости от ваших потребностей – от тихой в ночное время до мощной вентиляции в жаркие дни. Независимо от того, какую скорость вы выберете, всегда сможете ощутить прохладу и чистоту без духоты и дискомфорта.
Вентилятор Deerma DEM-FD15W оснащен переключателем, который расположен в верхней части конструкции. Это удобно для пользователей, поскольку они могут легко менять режимы работы техники без необходимости наклоняться или подниматься с места.
Компактный корпус – преимущество, которое делает вентилятор идеальным выбором для людей, живущих в небольших квартирах. Такой форм-фактор не только позволяет вентилятору легко помещаться в узких пространствах, но и делает портативным, что дает возможность перемещать его из комнаты в комнату без особых усилий.
Конструкция - Осевая (лопасти)
Тип установки - Напольный
Назначение - Бытовой
Управление через Wi-Fi - Нет
Количество скоростей - 3
Количество лопастей - 5
Регулировка: По высоте, наклон
Регулировка вверх/вниз: 25-30°
Вращение на: 80-90°
Мощность 40 ватт
Комплектация:
- Вентилятор
- Инструкция
id ci-987961
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 2 450 ₴








