
Зарядное устройство беспроводное Qi 3-in-1 Magnetic Wireless Charger JYD-WC166
1 270 ₴
- В наличии
- Код: 11392
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежное и функциональное беспроводное зарядное устройство тройное JYD-WC166
Автоматические регулируемая мощность 5-15W
- станет прекрасным украшением вашего интерьера или же пригодится во время путешествий благодаря складыванию в более компактную форму
- три мощных индуктивных катушки зарядки, две из которых видны через прозрачный корпус устройства
- основное фронтальное место зарядки мощностью до 15W имеет магнитный крепеж MagSafe, позволяющий использовать зарядку в качестве подставки для телефона.
- если на вашем смартфоне нет MagSafe, то можно открыть небольшую дополнительную лапку для удержания телефона на месте
- на нижней части корпуса расположены места для зарядки смарт-часов (мощность до 3W) и еще одна катушка, есть возможность одновременной подзарядки двух смартфонов или смартфон + TWS наушники (мощность при зарядке наушников ограничена 5W)
- корпус из металла и стекла, действительно качественные комплектующие
- устройство прошло тесты безопасности и имеет необходимые сертификаты.
Подходит для заряда Watch/Airpods/Phone
id up-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴








