Шланг садовый Presto-PS Crocus 3/4 дюйма 30 метров CR 3/4 30
Шланг поливочный Presto-PS Crocus (CR 3/4 50) диаметром 19 мм (3/4") длиной 30 метров изготовлен из качественного первичного ПВХ, благодаря этому он устойчив к воздействию воды, разрушающей действия прямых солнечных лучей. грунт различных видов водорастворимых удобрений
Прозрачный наружный слой служит защитой шланга от механических повреждений и стирания. общая толщина шланга и его способность сохранять форму во время эксплуатации и хранения Внутренний слой с гладкой стенкой не создает помех потоку жидкости внутри шланга и не содержит примесей свинца, бария и кадмия.
Тип шланг садовый
Применение для сада/огорода
Диаметр 19 мм (3/4")
Длина 30 м
Наличие армирования - да, армированный
Количество слоев 4
Толщина стенки 2,6 мм
Материал ПВХ
Рабочее давление 4 bar
Max рабочее давление 5 bar
Серия Crocus
садовый шланг - бухта 30 метров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | Силикон |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 4 |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Длина | 30 м |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 880 ₴







