
Чехол для планшета Xiaomi Redmi Pad Reversible Folding Case Black (BHR6770CN)
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 17389
- +380 (67) 249-48-482ий
Чехол для планшета Xiaomi Redmi Pad Reversible Folding Case Black (BHR6770CN)
Прочные материалы.
Чехол для Redmi Pad с двухсторонней защитой планшета изготовлен из прочного и легкого полиуретана.
Плотное прилегание и стильный внешний вид чехла делают его настоящим украшением вашего планшета.
Полиуретановый чехол для удобной работы с планшетом.
Передняя крышка складывается за устройством, создавая подставку для вашего планшета.
Удобный угол обзора для просмотра фильмов.
Автоматически активирует экран при открытии крышки и блокирует при закрытии.
Материал- Пластик, Силикон
id bgsBHR6770CN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 255 мм |
| Ширина устройства | 165 мм |
| Толщина устройства | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴





