
Трипод селфи штатив Xiaomi Mi Bluetooth Bracket Selfie Stick Tripod Zoom Black (XMZPG05YM / BHR4972CN)
1 770 ₴
- В наличии
- Код: 17443
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трипод селфи штатив Xiaomi Mi Bluetooth Bracket Selfie Stick Tripod Zoom Black (XMZPG05YM / BHR4972CN) - многофункциональный монопод с телескопическим фиксатором для смартфона. Благодаря раскладной треноге вы сможете использовать устройство как компактную подставку для фиксации смартфона на разных поверхностях.
Крепление для смартфона поворачивается на 360° и способно удерживать мобильные устройства с диагональю экрана до 6.5 дюймов. В комплект входит компактный беспроводной пульт, который позволит вам делать фотографии, не прикасаясь к моноподу или смартфону. Кроме того, пульт позволяет управлять зумом камеры вашего мобильного устройства. C помощью этой палки для селфи пользователи могут легко увеличивать и уменьшать масштаб при съёмке. Селфи-палка поддерживает переключение между передней и задней камерами. А для переключения между основной и фронтальной камерами предусмотрена отдельная кнопка. Что касается зума, то он реализован с шагом 0,1х.
- Версия Bluetooth: 3.0
- Поддерживаемая ширина смартфона: 56 - 89 мм (диагональю до 6.5" дюймов)
| Совместимость: | Android 4.3 и выше, iOS 5 и выше |
| Ширина экрана смартфона: | 56 — 89 мм |
| Протокол Bluetooth: | 3.0 (Возможность управления зумом смартфонов Xiaomi на базе операционных систем Android 10, MIUI 12 и выше) |
| Тип интерфейса: | Micro USB |
| Емкость аккумулятора: | 55/60 мАч (min/typ) |
| Длина в разложенном виде: | 420 мм |
| Размер: | 45×49.5×190 мм |
id bgs-0134
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 420 мм |
| Вес | 0.155 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴






