
Сумка 90FUN Fashionable Postman Bag оранжевая 6970055345552
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 17448
- +380 (67) 249-48-482ий
Сумка через плечо XIAOMI 90FUN Fashionable Postman Bag Orange (Ф03721)
Надежная и долговечная сумка-почтальонка станет удобной и достаточно вместительной спутницей современного жителя города.
Сумка подходит для переноски на плече, через плечо, а также имеет возможность крепления к чемодану при использовании в качестве ручной клади.
Сумка изготовлена из крепкого полиэстера, противостоящего разрывам благодаря системе ripstop.
Кроме того, материал сумки защищает от попадания дождя во внутреннее пространство.
Почтальонка получила надежную фурнитуру, которая отлично закрывает карманы и даже не пропускает влагу внутрь сумки.
Поскольку подобные сумки часто используют городские велосипедисты, наружная молния имеет светоотражающие элементы, которые делают владельца более заметным в темное время суток.
Id
ni-Ф03721 miot3003721
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 385 мм |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 099 ₴





